Réseau EPSI

Xavier Tostivint
Directeur National du Réseau EPSI
02 85 52 63 82
xavier.tostivint@campus-cd.com

Bruno Perinel
Directeur délégué Executive Education
04 72 71 09 28
bruno.perinel@network-epsi.fr

Marielle Alliot-Sangare
Directrice des études
01 55 90 06 30
m.alliotsangare@network-epsi.fr

Eva Pépiot
Responsable communication
01 55 90 06 30
eva.pepiot@network-epsi.fr

Imad Boussaid
Directeur développement
04 72 71 09 28
imad.boussaid@lyon-epsi.fr

Claudine Walbert
Contrôleur de gestion
01 56 79 27 50
claudine.walbert@network-epsi.fr

Frédéric Krygier
Responsable des relations entreprise
01 55 90 06 30
frederic.krygier@network-epsi.fr

Assya Cherifi
Référente RH
01 55 90 06 30
assya.cherifi@network-epsi.fr

Nathalia Dray-Stepanova
Assistante Executive Education
04 82 53 36 56
n.draystepanova@network-epsi.fr

Stéphanie Lemee
Comptable
01 55 90 06 30
stephanie.lemee@reseau-cd.fr

Adeline Pautrizel
Ingénieur pédagogique
01 55 90 06 30
adeline.pautrizel@network-epsi.fr

Philippine Franc
Social Media Officer
01 55 90 06 30
philippine.franc@network-epsi.fr

Candidature Inscrivez-vous en ligne Documentation Pour tout connaître de l'EPSI Contact Posez-nous vos questions !