Réseau EPSI

Xavier Tostivint
Directeur National du Réseau EPSI
02 40 76 60 87
xavier.tostivint@campus-cd.com

Bruno Perinel
Directeur délégué Executive Education
04 72 85 38 61
bruno.perinel@network-epsi.fr

Marielle Alliot-Sangare
Directrice nationale de l’Innovation et de la Pédagogie
06 30 11 12 33
m.alliotsangare@network-epsi.fr

idrissa Sangare
Assistant Support Digital Pédagogique

idrissa.sangare@network-epsi.fr

Adeline Pautrizel
Ingénieure pédagogique
07 88 86 69 27
adeline.pautrizel@network-epsi.fr

dygeessonne nganga
Assistante Administrative & Pédagogique
07 84 08 67 71
dygeessonne.nganga@network-epsi.fr

Imad Boussaid
Directeur développement
04 72 71 09 28
imad.boussaid@network-epsi.fr

PAUline cavallini
Responsable communication
07 88 64 82 05
pauline.cavallini@network-epsi.fr 

johanna kerloc’h 
Chargée de communication
01 86 95 28 08

 

GUILLAUME VALLES
Chargé de communication
01 86 95 28 08
guillaume.valles1@network-epsi.fr

AXELLE CABAZ
Assistante de direction nationale et coordinatrice relations internationales
02 40 76 60 87
axelle.cabaz@campus-cd.com

 

Natalia Dray-Stepanova
Coordinatrice Administrative et VAE
04 72 85 38 60
n.draystepanova@network-epsi.fr

LAURE BIERLING
Chef de Projets
07 86 34 99 12
laure.bierling@network-epsi.fr

Assya Cherifi
Référente RH
01 86 95 28 07 
assya.cherifi@network-epsi.fr

Claudine Walbert
Contrôleur de gestion
01 56 79 27 50
claudine.walbert@network-epsi.fr

haquima mauzelaf
Responsable de recouvrement
06 02 04 23 92
haquima.mauzelaf@network-epsi.fr

suzanne abadjian
Chargée de recouvrement
07 72 72 91 50
suzanne.abadjian@network-epsi.fr

fatima oumansour
Chargée de recouvrement
03 66 72 54 97
fatima.oumansour@campus-cd.com

 MARIE BOULO
 Comptable
 01 85 08 40 71
 marie.boulo@reseau-cd.fr

 Stéphanie Lemee
 Comptable
 01 55 90 06 30
 stephanie.lemee@reseau-cd.fr

 

 

 

 

Candidature Inscrivez-vous en ligne Documentation Pour tout connaître de l'EPSI Contact Posez-nous vos questions !