Réseau EPSI

Xavier Tostivint
Directeur National du Réseau EPSI
02 40 76 60 87
xavier.tostivint@campus-cd.com

Bruno Perinel
Directeur délégué Executive Education
04 72 85 38 61
bruno.perinel@network-epsi.fr

Marielle Alliot-Sangare
Directrice nationale de l’Innovation et de la Pédagogie
01 55 90 06 30
m.alliotsangare@network-epsi.fr

PAUline cavallini
Responsable communication
01 55 90 06 30
pauline.cavallini@network-epsi.fr 

Imad Boussaid
Directeur développement
04 72 71 09 28
imad.boussaid@network-epsi.fr

Claudine Walbert
Contrôleur de gestion
01 56 79 27 50
claudine.walbert@network-epsi.fr


AXELLE CABAZ
Assistante de direction nationale et coordinatrice relations internationales
02 40 76 60 87
axelle.cabaz@campus-cd.com

 

 

Assya Cherifi
Référente RH
01 55 90 06 30
assya.cherifi@network-epsi.fr

Natalia Dray-Stepanova
Coordinatrice Administrative et VAE
04 72 85 38 60
n.draystepanova@network-epsi.fr

FRANCK LE BILLON
Responsable national des programmes
 07 84 08 67 71
franck.lebillon@network-epsi.fr

 Stéphanie Lemee
 Comptable
 01 55 90 06 30
 stephanie.lemee@reseau-cd.fr

Adeline Pautrizel
Ingénieure pédagogique
01 55 90 06 30
adeline.pautrizel@network-epsi.fr

GUILLAUME VALLES
Chargé de communication
01 86 95 28 08
guillaume.valles1@network-epsi.fr

 

 

 

Candidature Inscrivez-vous en ligne Documentation Pour tout connaître de l'EPSI Contact Posez-nous vos questions !